Яндекс.Метрика

форум клана Феникс

Объявление

КЛАН РАСФОРМИРОВАН! FEHUKC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Феникс » Интервью » V.I.P. персона DarthDeath


V.I.P. персона DarthDeath

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это новый раздел форума где я каждую неделю буду брать интервью у членов клана. Первым счастливчиком стал как не странно лидер клана. Я взяла у него небольшое интервью и у вас есть возможность узнать своего лидера получше.

Nelly
Привет

lVIPlDarthDeath
Прива )

Nelly
Ты глава целово клана скажи сложно ли это управлять кланом такого уровня?

lVIPlDarthDeath
Канечн )) Не так то просто организовать толпу людей )) Один я бы не вжизнь не справился с кланом, спасибо друзьям - вместе организовали клан, вместе и развиваем ))

Nelly
Что значит для тебя клан?

lVIPlDarthDeath
В первую очередь это друзья =) Вместе веселее ) без клана мне ла2 не интересна )) Ну и совместный фан, походы, осады =)

Nelly
Понятно скажи какие дальнейшие перспективы ждут клан?

lVIPlDarthDeath
согласно цели - стать Топ Кланом ! ))

Nelly
А более мелкие?

lVIPlDarthDeath
Понимать онлайн, Получить 6й, потом 7й, 8й уровни клана, выучить клановые скилы, естественно захват замка =) Ну и кх получше ))

Nelly
Ясно я слышала что на другом сервере твой клан был топ скажи вы долго шли к этому?

lVIPlDarthDeath
То был пвп сервер - там потребовалось 3 месяца на достижение этой цели )) здесь конечн потребуется не меньше, но мы добьемся этого! )

Nelly
Скажите как по вашему что являеьться главным в перспективном клане?

lVIPlDarthDeath
Взаимопомощь и дисциплина, организованность. Когда все делают, что требуется быстро - то и цели достигаются быстрей и эффективней. )

Nelly
А как вы за такой небольшой срок игры на этом сервере смогли так прокачать своих героев?

lVIPlDarthDeath
Да ничего особенного - нормальная раска4ка, без особой траты времени )) просто опыт уже большой и знаешь что, где и когда делать )) поэтому и быстро получается)

Nelly
Понятно как вы проводите своё свободное время за игрвым миром?

lVIPlDarthDeath
немало времени отнимает учеба, ну а в свободное время гулять с друзьями, ходить куда-нить ( в болуинг, бильярд, на каток и т.д. ну и просто где-нить хорошо посидеть ))

Nelly
А пожизни вы такой же лидер как и в игре?

lVIPlDarthDeath
не совсем ))

Nelly
Т.е свои способности лидера вы нашли только в игре или в жизни тоже приходилось управлять людьми?

lVIPlDarthDeath
иногда, но обычно в этом нету необходимости )) Все таки директором какой-нить фирмы или начальнок отдела я не являюсь )) А так не друзьями же управлять )

Nelly
Ясно а на последок что вы хотите пожелать своему клану?

lVIPlDarthDeath
Удачи ) и скорейшего достижения целей ) МЫ ЛУЧШИЕ! =)

Nelly
Спасибо за интервью!

lVIPlDarthDeath
Незачто )) Те тож)

На следующей недели я буду брать интервью у Тона так что ждите)

+1

2

Раскололи мну =)))

0

3

угарно=-))

0

4

Ну я буду ждать и готовиться :)

0


Вы здесь » форум клана Феникс » Интервью » V.I.P. персона DarthDeath